Статистика

Форма входа

Главная » 2023 » Сентябрь » 21 » ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ
12:24
ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ

Пока стоят солнечные дни мы успеваем заниматься спортом на улице, так 21 сентября на стадионе Киселевского педагогического колледжа пошла очередная "Зарядка с чемпионом".
Спортивные мероприятия приводиться с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, воспитания правильного отношения к здоровому образу жизни.
Ведущим зарядки всегда выступаете спортсмен, добившийся высоких спортивных результатов, мотивированный на повышение своего статуса и расширение возможностей. Он – достойный пример для молодого поколения горожан.
На этот раз таким чемпионом стал Кандидат в мастера спорта по боксу Вячеслав Горбунов.
Воспитанник тренера-преподавателя Игоря Пужак – победитель Межрегионального турнира среди юниоров 17-18 лет, серебряный призер Чемпионата Кузбасса среди мужчин, Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди молодежи, Бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу.
На различных соревнованиях Вячеслав неоднократно был признан обладателем звания «Лучший боксер».
Сам Вячеслав – студент ГПОУ "Киселёвский педагогический колледж". Для своих одногруппников и учащихся по другим специальностям педагогической компетенции спортсмен продемонстрировал не сложные упражнения, выполнить которые под силу каждому даже в домашних условиях. А также показал несколько базовых упражнений классического бокса.


  

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 90 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?