Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Всемирный день отказа от курения
17:23
Всемирный день отказа от курения

Ежегодно, в третий четверг ноября, в Мире отмечается памятная дата — «Всемирный день отказа от курения». Этот день был включен в календарь памятных дат с 2002 года и с тех пор отмечается регулярно.
Цель всемирного дня отказа от курения — снизить распространенность табачной зависимости и рассказать обществу о пагубном воздействии табака на здоровье.

16 ноября студенты «Киселёвского педагогического колледжа» провели радиолинейку «Сохрани своё здоровье», посвященную Всемирному дню отказа от курения. В холле колледжа прошла выставка социальных плакатов, посвященных профилактике вредных привычек. Ребята подошли к заданиям очень творчески. Социальные плакаты были изготовлены по всем правилам этого жанра и содержали действительно емкую и важную информацию. В них ребята предлагают своим друзьям действенные меры борьбы с вредными привычками.

Мы надеемся, что если хотя бы кто-то из студентов колледжа поймет, что жизнь без табака — это то, что им нужно, то Всемирный день отказа от курения был прожит не зря!

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 561 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость