Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 10 » ВМЕСТЕ НАМ НЕ СКУЧНО!
18:49
ВМЕСТЕ НАМ НЕ СКУЧНО!

Подарить радость другим и сделать осенний пасмурный день ярче совсем не сложно. Это доказали студенты-волонтеры группы ПДО-31 (руководители З.Н. Попова и А.А. Водяха), которые 09.10.2018 г. подготовили и провели незабываемый праздник «В гостях у Осени» для воспитанников МКУ СРЦН «Доверие». К сожалению, погода помешала проведению праздника на Площади в детском городке, как планировалось студентами, поэтому всё мероприятие было перенесено в помещение социально-реабилитационного центра. Но это не испортило ожидаемого праздника: сказочные персонажи разыгрывали с детьми интересные и увлекательные шутки, игры и забавы. Студентами-хореографами был исполнен концертный номер – танец «Ворожея». Закончился праздник веселой дискотекой, на которой отплясывали от души воспитанники приюта и студенты колледжа. Никто из детей не остался без сладкого приза от волшебницы Осени.

Миром радости, шутки, веселья, сказки наполнили будущие педагоги дополнительного образования детские сердца, сумев зажечь в них теплый огонек, проявив при этом много выдумки, юмора, инициативы, импровизации, творчества.

Подарить нуждающимся детям повод для улыбки – значит сделать мир светлее, а детей счастливее. И, если мы смогли подарить, хоть капельку добра, улыбок и радости, значит, это не пройдет даром!

Пусть же каждый день будет немного ярче, а люди добрее! Призываем всех: «Творите добро, и оно обязательно к вам вернется!»

      

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 488 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?