Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » В гости к «Дельфину»
10:58
В гости к «Дельфину»

«Дельфин» - так называется детский сад № 41 комбинированного вида, что расположен в районе завода «Знамя». 2 ноября студентки группы ДО41 побывали в нём и увидели, как работают здесь наши выпускницы: Справцева Ольга Т., и Абдрахманова К А. Девушки рассказали студентам о своей работе и дальнейшей учёбе в высших учебных заведениях, поделились своими методическими находками, показали способы организации предметно-развивающей среды в группе, а также занятия по развитию речи и физической культуре. Много нового и интересного увидели студенты в тот день. Особенный восторг вызвало посещение бассейна и присутствие на занятии в нем детей старшей группы. Дети не обращали внимания на гостей, плавали как рыбки и дельфины, медузы, или морские звёзды под руководством опытного инструктора - Эзау Г.А..

Уходя, кто-то из студенток мечтательно сказал «Как бы я хотела здесь работать!». Надеемся, что мечты вскоре смогут стать реальностью.
Благодарим заведующую детским садом Журавлёву Галину Павловну за предоставленную возможность и желаем нашим выпускницам и всему педагогическому коллективу дальнейших творческих успехов!

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 488 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?