Статистика

Форма входа

Главная » 2023 » Октябрь » 5 » С праздником, Вас, дорогие педагоги!
09:50
С праздником, Вас, дорогие педагоги!

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
4 октября в Киселевском педагогическом колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования и Дню учителя «Мы в Вас берем своё начало…».
На протяжении многих лет образовательные учреждения нашего города сотрудничают с Киселевким педагогическим колледжем. Накануне Дня учителя и Дня среднего профессионального образования директора школ, учреждения дополнительных образований и детских садов были приглашены на праздничную встречу. В торжественной обстановке им вручили благодарственные письма, в которых выражалась признательность всему педагогического коллективу за плодотворное сотрудничество в области практической подготовки обучающихся нашего колледжа.
За высокие результаты по итогам педагогической практики были награждены студенты нашего колледжа:
Корн Галина;
Сарникова Екатерина;
Рудякова Анастасия;
Савинцева Дарья;
Портнягина Виктория;
Исакова Виктория;
Королькова Олеся;
Мавликеев Сергей;
Григорьев Илья;
Пономаренко Светлана;
Власов Дмитрий.
За добросовестный труд, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей награждены грамотами сотрудники и преподаватели Киселевского педагогического колледжа.
На торжественном мероприятие присутствовали ветераны педагогического труда! Ваша работа не забыта, ваша доброта до сих пор хранится в наших сердцах и в сердцах тех детей, которых вы воспитали. Ведь только доброе сердце может открыться навстречу чистой детской душе.
Хорошее настроение и вдохновение всем собравшимся подарили в этот день творческие коллективы Культурно-досугового центра г. Киселевск, которые продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем несомненно, порадовали всех присутствующих в зале!


 

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 88 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?