Статистика

Форма входа

Главная » 2019 » Март » 6 » Результаты научно-практической конференции "Грани познания - 2019"
17:38
Результаты научно-практической конференции "Грани познания - 2019"

5 марта 2019 г. в ГПОУ «Киселевский педагогический колледж» состоялась студенческая научно-практическая конференция «Грани познания», в которой приняли участие студенты 1 и 3 курса. В ходе конференции работали 3 секции.

В 1 секции студенты Гулова Мадина (ДО-11), Нечаева Юлия (ДО-11), Павлова Влада (ПДО-11), Тарасова Лидия (НК-11), Мазепа Алёна (ПИ-11) и Высотская Ангелина (ФК-11) выступили с темами индивидуальных проектов по естествознанию, астрономии и биологии.

Во 2 секции студенты Загжевская Екатерина (НК-11), Дмитриева Мария (ДО-11), Зайцева Анастасия (НК-11) представили вниманию участникам конференции результаты работы над индивидуальными проектами по географии и истории, а также студенты гр. ДО-31 Туркина Юлия и Томилова Елизавета поделились полученными результатами исследования в ходе написания курсовой работы.

В работе 3 секции принимали участие студенты Кузнецова Екатерина (НК-11), Вагина Яна (НК-11), Петренко Виктория (ДО-11), Абдрешева Александра (ДО-11), Ефанова Елена (НК-11), Ромбарьер Мария (ПДО-11), Капитонова Екатерина (ДО-11). Студенты, выступавшие в этой секции, представляли свои индивидуальные проекты на английском языке и демонстрировали умение читать текст на английском языке, понимать речь и отвечать на вопросы.

Благодарим студентов за участие в научно-практической конференции и выражаем благодарность преподавателям Сынковой Н.А., Манышевой Т.А., Давыденко Г.Р., Исакович О.П., Кайль Н.А., Косиновой Е.В., Хлупиной Н.О., Ширинской Л.А. за качественную подготовку студентов.

Желаем дальнейших успехов, новых открытий и свершений!

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 584 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость