Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 26 » Расстаемся, друзья…!
19:08
Расстаемся, друзья…!

Вот и отзвенел последний звонок для 108 выпускников Киселёвского педагогического колледжа, возвестив о символическом рубеже окончания обучения и начале нового этапа.

25 мая в колледже царила атмосфера светлой грусти и радостного ожидания. В центре внимания – выпускники. Именно для них Последний звонок. Это событие, которое сочетает и старт, и финиш, и тревогу, и радость, и мечты и надежды… Празднично украшенный воздушными шарами и цветами зал, музыка, нарядные выпускники, родители, педагоги.

Особенно памятным и волнительным, возможно, он был для студентов группы ПИ-41, специальность Прикладная информатика, так как это первый выпуск данной специальности в нашем колледже.

В приветственной речи директора колледжа С.В. Ляховой прозвучали поздравления и пожелания успешного завершения обучения, необходимости идти вперед по выбранной профессии, профессионального становления и саморазвития.

Руководители групп - вторые «мамы», делившие с ребятами и радости, и печали тоже были на высоте! Мудрый наказ, дружеское напутствие и вера в каждого вселили в выпускников оптимизм и уверенность.
В адрес преподавателей и всех работников колледжа было сказано много теплых, искренних слов благодарности и от родителей в лице Ланевской Л.А., выпускницы колледжа 1998 года.

В ответном слове выпускников были нотки грусти, искренней благодарности всем педагогам, родителям и сотрудникам колледжа.
Им не забыть времени, проведённого в стенах колледжа, ведь это – дружба, любовь, учёба, практика. В сердце каждого выпускника останутся воспоминания о беззаботных годах студенческой жизни, которых будет так не хватать.

Благодарим за праздник, подготовленный студентами 3 курса (гр.ДО-31, ПИ-31) и творческими коллективами. Они порадовали преподавателей, гостей праздника своими разносторонними дарованиями.

Дорогие выпускники, желаем вам успехов в избранной профессии. Пусть она станет прочной базой для вашего карьерного роста, который принесет вам много успехов в жизни.

   

   

   

   

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 685 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость