Статистика

Форма входа

Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Первый выпуск слушателей курсов «Современные технологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса (с учетом стандарта Ворлдскиллс)
14:49
Первый выпуск слушателей курсов «Современные технологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса (с учетом стандарта Ворлдскиллс)

Поздравляем наших выпускников с завершением обучения по программе повышения квалификации для лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции!

 

С 19.10.2020 года приступили к обучению слушатели двух групп в количестве 30 человек, пострадавшие от распространения новой коронавирусной инфекции. Слушателями являются выпускники 2020 года нашего колледжа.

Обучение проходит  на базе СЦК ЦПДЭ Киселёвского педагогического колледжа по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные технологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»)» в объеме 144 часов.

Программа направлена на оказание мер поддержки в сфере занятости, а также предоставление возможности приобрести дополнительные профессиональные навыки для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Программу реализуют  преподаватели колледжа: сертифицированный мастер-эксперт Worldskills по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», главный эксперт проведения демонстрационного экзамена Ковалев А.Ю, преподаватель по фитнесу и эксперт по оценке демонстрационного экзамена Абаренова Л.Р., кандидат биологических наук, преподаватель медико-биологических дисциплин Сынкова Н.А.

По окончании курсов 06 и 07 ноября 2020 года слушатели в количестве 30 человек успешно прошли итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс.

Демонстрационный экзамен проводили сертифицированные эксперты Worldskills по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»: Тарасова Л.Г., Филиппова А.Н., Яновская С.А.

По итогам обучения выпускники получат удостоверения о курсах повышения квалификации, а по результатам демонстрационного экзамена - скиллс-паспорт, отражающий уровень владения профессиональными навыками.

Фрагмент индивидуально-тренировочного занятия в рамках демонстрационного экзамена

               Подробнее...

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 427 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?