Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 12 » ПЕДАГОГ, КОТОРОГО ЖДУТ!
23:22
ПЕДАГОГ, КОТОРОГО ЖДУТ!

9 января 2018 г. в Киселёвском педагогическом колледже прошёл конкурс профессионального мастерства «Педагог, которого ждут». В конкурсе приняли участие команды лучших студентов групп 4 курса, обучающиеся на педагогических специальностях: Преподавание в начальных классах, Дошкольное образование, Педагогика дополнительного образования, Физическая культура.

Конкурс включал следующие задания: самопрезентация «Молодость. Мечта. Успех», «Мастерская игры», мастер-класс «Научу за 5 минут», творческий конкурс «Минута славы!», конкурс презентаций и видеороликов «Приглашение в педагогическую профессию».

Студенты проявили себя как творческие, ищущие, любящие свою профессию педагоги. Членам жюри было приятно видеть, как студенты с блеском в глазах и улыбками радости представляли свои навыки и таланты на сцене.

Наиболее успешно все испытания прошла команда группы НК-41. Именно ее участники по единогласному мнению жюри и стали победителями конкурса. 2 место завоевала группа ФК-41. Настоящая «Минута славы» состоялась для Куксина Сергея, чей талант проявился во всем многообразии и красе: он искренне и вдохновенно рассказывал о своей будущей профессии, читал стихи, танцевал, а еще, сразил всех присутствующих замечательной песней «Я люблю тебя до слез».

Нельзя не отметить выступления групп, разделивших между собой 3 место – ДО-41 и ПДО-41.

   

   

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 736 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость