Статистика

Форма входа

Главная » 2020 » Июнь » 26 » Областной конкурс «Рабочая смена Кузбасса - 2020»
19:00
Областной конкурс «Рабочая смена Кузбасса - 2020»

Подведены итоги областного конкурса «Рабочая смена Кузбасса». Мероприятие направлено на выявление, поддержку и помощь в адаптации творческих, одаренных, талантливых, инициативных обучающихся профессиональных образовательных организаций Кузбасса.

В результате оценки портфолио, представленных на конкурс, определены 100 лучших студентов-выпускников по всем номинациям. Выпускники техникумов и колледжей Кузбасса получили премии, Дипломы министерства образования и науки Кемеровской области - Кузбасса и памятные подарки!

В этом году это мероприятие проходило в новом, молодёжном и современном онлайн-формате. Для победителей конкурса была организована встреча с Губернатором Кемеровской области – Кузбасса Сергеем Евгеньевичем Цивилёвым.

Губернатор поздравил студентов с окончанием обучения, отметил важную роль нашей молодёжи в развитии Кузбасса. В числе награждённых были студентки колледжа – выпускница специальности «Преподавание в начальных классах» Каутер Анна, выпускница специальности «Физическая культура» Рейхнер Любовь, выпускница специальности «Прикладная информатика» Браништи Екатерина.

На протяжении всего обучения в колледже студентки не только хорошо и отлично учились, но и активно участвовали в добровольческой деятельности, побеждали в конкурсах и олимпиадах разных уровней, вели активный образ жизни.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Кузбасса совместно с ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы».

Пожелаем молодым специалистам дальнейших успехов уже в профессиональной деятельности!

  

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 474 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?