Статистика

Форма входа

Главная » 2019 » Март » 7 » Нет женщины прекраснее на свете
12:21
Нет женщины прекраснее на свете

Весна еще только набирает свою силу, а уже близок Международный женский день 8 Марта. Студенты группы ДО-31 педагогического колледжа заблаговременно поздравили нежную, хрупкую половину человечества. 7 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашей образовательной организации. Праздник прошел в необычной форме. Все стали на это время телезрителями программы "Утренняя почта".

Праздничную программу вели студентки группы ДО-31-31 (Дронова Екатерина, Томилова Елизавета). С поздравлениями ко всему женскому коллективу колледжа обратилась директор Светлана Владимировна Ляхова. Она пожелала крепкого здоровья, благосостояния и прекрасного весеннего настроения.

Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия: «Женщина во многом похожа на весну – нежная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках». Со сцены звучали поздравления от юношей и мужчин-педагогов.

Действительно, не волноваться и быть счастливыми – что еще можно пожелать любимым женщинам? Во все времена самой важной миссией женщины было и остается материнство, и нет звания почетнее, чем женщина-мать. Самые теплые, самые искренние и сердечные наши слова сегодня - нашим мамам.

Милые женщины, девушки, женщины-ветераны педагогического труда! Желаем вам здоровья, молодости, любви, добрых, счастливых перемен. Пусть сбываются все ваши мечты, а жизнь всегда будет, как этот замечательный весенний праздник - радостной, светлой, солнечной и прекрасной!

   

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 430 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?