Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Минута славы - 2019
13:07
Минута славы - 2019

7 декабря в Киселёвском педагогическом колледже состоялся конкурс талантов «Минута славы». Минута Славы» - это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют студенты нашего колледжа. Главное условие для участия — это талант. Танцоры, певцы, чтецы - каждый может выйти на сцену и доказать, что он достоин победы! Лучшие из лучших, заявили о себе и своих уникальных творческих возможностях. В конкурсе приняло участие 10 групп - это 22 человека! Ребята первого и второго курса подготовили 13 творческих номеров по направлениям: художественное чтение, хореография, вокальное исполнение, сценическое мастерство.

Надо отметить, что все выступления конкурсанты готовили сами. И вот актовый зал заполнился. Зрители и участники - в ожидании праздника. Ведущие конкурса – Репнягова Е., Орлов К., Елганов К. объявляют начало! Многогранность номинаций поразила не только жюри конкурса, но и всех присутствующих в зале. Нельзя не отметить, что участники конкурса очень сильно волновались. И это неудивительно - ведь они боролись за победу. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка зала. Все участники конкурса показали свои выступления на высшем уровне, номера были очень яркими и запоминающимися, каждый из участников хотел доказать, что именно его номер достоин главного приза.

Строгое, но как всегда справедливое жюри внимательно следило за всеми конкурсантами. И с каждым новым номером, члены жюри понимали, что выбрать победителей среди массы таких талантливых ребят им будет весьма непросто. Тем не менее, конкурс есть конкурс. И вот, наконец, долгожданные результаты!

Номинация «Художественное чтение»:

I место – Куц Е.

II место – Пермякова Н.

III место – Протопопова Л.

Номинация «Хореография»:

I место – Мустафина А.

II место – группа ПДО-11

Номинация «Вокальное исполнение»:

I место – Тарасова Т.

II место – Черникова Т.

III место – Дедяева А.

Номинация «Сценическое мастерство»:

I место – группа ФК-11

Мы еще раз поздравляем наших победителей!

   

   

   

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 750 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?