Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Интернет-конкурс «Максимум жизни»
17:41
Интернет-конкурс «Максимум жизни»

В рамках областной информационно-просветительской акции «Время верить в чудеса» по инициативе Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества» был организован интернет-конкурс «Максимум жизни», включающий в себя три номинации: «Максимум чтения», «Максимум движения» и «Максимум добра».

От библиотеки-филиала № 1 волонтёрская организация «Добрые сердца» Киселёвского педагогического колледжа (руководитель Попова Зоя Николаевна) участвовала в номинации «Максимум добра». В работах была отражена активная жизненная позиция и идеи добровольческой (волонтёрской) деятельности, помощь другим людям.

Конкурс проходил с июня по сентябрь 2018 года, и за это время наши работы набирали голоса интернет-голосованием.

28 октября 2018 года в областной юношеской библиотеке состоялось награждение победителей областного интернет-конкурса «Максимум жизни». Волонтерами педагогического колледжа проделана большая работа по решению социальных проблем. За участие в областном конкурсе «Максимум жизни» в номинации «Максимум добра» они получили Благодарственное письмо от ГУК «Кемеровская областная библиотека для детей и юношества», а также призы и Диплом от Благотворительного фонда «Счастье детям» за развитие благотворительности в Кузбассе.

Библиотека благодарит всех участников и надеется на дальнейшее сотрудничество.

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 474 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость