Статистика

Форма входа

Главная » 2022 » Июнь » 9 » Губернаторский приём "Рабочая смена Кузбасса"
20:09
Губернаторский приём "Рабочая смена Кузбасса"

Сегодня в Кемерово прошел традиционный губернаторский прием «Рабочая смена Кузбасса».

На него были приглашены лучшие выпускники профессиональных образовательных организаций Кузбасса.
«Рабочая смена Кузбасса» проводится уже 20 лет, за это время 2000 лучших выпускников были удостоены губернаторских премий. Сегодня подготовка рабочих кадров и специалистов среднего звена в Кузбассе реализуется по 180 направлениям, востребованным на рынке труда. Студенты профессиональных образовательных организаций не раз доказывали, что в любой профессии, в любом творчестве можно добиться высоких результатов.
На торжественном приеме чествовали победителей конкурса «Лучший выпускник Кузбасса»-2022. На конкурс представили портфолио 187 студентов из 50 техникумов и колледжей. Отбор проводился по восьми номинациям: «Лучший общественник», «От сердца к сердцу», «Стихия талантов», «Олимпийские надежды», «Интеллект профтеха», «Медиа персона», « Профи-ресурс» и «Лидер – это я!». Победителями конкурса стали 45 выпускников.
Среди победителей и студентка-выпускница Киселевского педагогического колледжа Мустафина Алина ( номинация «Стихия талантов»).
Также удостоился награды ансамбль танца «Комплимент» (руководитель Овсянникова Н.А.,Богомолова Е.А.),занявший 2 место на областном конкурсе «Кузбасс-Профи Фест» (номинация «Хореография» в жанре «Народный стилизованный танец»).

  

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 281 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость