Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 23 » ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
08:56
ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

В рамках программы «Новому веку – здоровое поколение» 20 марта в читальном зале библиотеки состоялась дискуссия «Гражданский брак: плюсы и минусы», на которую были приглашены студенты групп ДО-31, ПДО-21 Киселёвского педагогического колледжа. Цель мероприятия: формирование у молодёжи положительного отношения к законному браку, знакомство со свадебными традициями.

Тема эта для современных девушек очень актуальна, ввиду того, что современные молодые люди стремятся быть независимыми ни от кого и ни от чего и это стремление распространяют и на межличностные отношения. Так ли это на самом деле, и чего больше в гражданском браке – плюсов или минусов, девушкам помогали разбираться эксперты: специалисты ЗАГСа, психолог, об отношении церкви к неофициальным бракам рассказал отец Андрей, служитель храма Иконы Божьей матери Скоропослушницы.

В данном мероприятии сама постановка темы предполагала разные мнения по вопросу и, естественно, организаторы мероприятия обратились к форме дискуссионных качелей.

Было предложено девушкам письменно высказать своё мнение по поводу гражданских браков, найти в этом явлении плюсы и минусы.

На данный момент, к сожалению, плюсов в гражданском браке молодежь увидела больше, чем минусов.

   

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 611 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость