Статистика

Форма входа

Главная » 2024 » Февраль » 20 » Эстрадно-духовой оркестр
00:22
Эстрадно-духовой оркестр


 

21 февраля для студентов Киселевского педагогического колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
Эстрадно-духовой оркестр Шахты 12 «Рондо» исполнил живую музыку военных лет вместе с ДК «Красная горка»
Теплая волна воспоминаний старшего поколения и необыкновенно притягательное музыкальное ощущение поколения юного сливаются в едином потоке восторга и неподдельного интереса!
В репертуаре эстрадно-духового оркестра ‒ популярные классические, маршевые и танцевальные произведения, переложения народных и эстрадных мелодий, ретрокомпозиции, произведения военно-патриотической и гражданской тематики, джазовые композиции, песни отечественных и зарубежных авторов, мелодии из популярных кинофильмов и мультфильмов, аккомпанемент для солистов-вокалистов.
Дорогие мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

 

Просмотров: 60 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?