Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 4 » Добрые дела – городу
09:03
Добрые дела – городу

В рамках областной благотворительной акции Весенняя неделя добра-2018 студенты-волонтеры общежития педагогического колледжа (под рук. Жегалиной Е.В.) не переставали совершать добрые дела.

24.04. волонтеры вышли на благоустройство детского городка в городском парке у мемориала «Мужеству посвящается» (район шахты №12). Они почистили территорию детского городка, отмыли от зимней грязи аттракционы и качели.

25.04. – 26.04. Студсовет общежития организовал участие в акции «Подарок городу» - по уборке композиции военной техники у мемориала «Мужеству посвящается».

26.04. в преддверии праздника 9 Мая городской библиотекой (район шахты № 12) проведено мероприятие «Поэзия на ветру» Участниками мероприятия были студенты клуба « Юность», проживающие в общежитии педколледжа. Студенты на Площади «Мужеству посвящается» читали стихотворения поэтов о войне, почтив тем самым память о погибших во время ВОВ.

27.04 в рамках ВНД-2018 и в преддверии приближающегося праздника Великой Победы Корень Н. (ПДО-31) и Кобзева Д. (ДО-11) приняли участие в акции «1418 добрых дел»: очистили и благоустроили памятник японским военнопленным (район «Зеленой казанки»).

   

   

      

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 607 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость