Статистика

Форма входа

Главная » 2019 » Март » 16 » День открытых дверей
19:56
День открытых дверей

15 марта «Киселёвский педагогический колледж» приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодня школьники, а завтра наши студенты, с удовольствием послушали и получили информацию о наших специальностях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Как правило, все Дни открытых дверей наш колледж проводит с увлекательной концертной программой. Этот День открытых дверей состоял из двух частей: информационно-развлекательной программы, гостям колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни .И проведения мастер-классов для будущих поступающих по специальностям: «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Педагогика дополнительного образования», «Физическая культура», «Прикладная информатика.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также об условиях приёма и обучения. Гости мероприятия остались довольны тем, что увидели. Школьники делились своими впечатлениями о колледже с родителями и друзьями, а многие из них выразили желание вернуться сюда в качестве абитуриентов и студентов.

   

   

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 620 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?