Статистика

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 14 » День любви
18:32
День любви

13 февраля в преддверии Дня всех влюбленных в общежитии колледжа состоялся поэтический вечер любви. В ходе мероприятия студенты общежития проникновенно, выразительно, душевно читали стихи поэтов С. Есенина, А. Пушкина, Д. Дементьева, А. Федорова, Н. Асеевой, М. Лермонтова. Каждое выступление было искренним и трогательным, сопровождалось нежной мелодией, создающей романтическое настроение. Публика встречала и провожала выступающих аплодисментами. Все участники окунулись в волшебный мир-мир любви.

14 февраля в читальном зале юношеской библиотеки прошло литературное караоке «Ноты поэзии». Литературное караоке – это чтение стихов под музыкальное сопровождение. Нашим студентам пришлось подбирать музыкальное сопровождение в зависимости от ритма, размера стиха и даже эмоционального настроения, которое возникает при прочтении произведения.

Также 14 февраля в стенах колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина «Все начинается с любви…», подготовленное студентами группы ПДО-21. На большой перемене в актовом зале собрались студенты колледжа, чтобы зарядится позитивным настроением праздника и принять участие в интересных конкурсах. В этот день работала почта для влюбленных. Каждый желающий смог отправить близкому человеку свое признание в любви.

Также состоялся конкурс валентинок. Все участники конкурса проявили творческую активность, оригинальность исполнения. Все работы соответствовали заявленным критериям оценки. И вот подвенены итоги конкурса:

I место- группы НК-21, ДО-21, ДО-31

II место- группы НК-31, ФК-21, ПИ-11, ПИ-21, ПДО-31

III место- ПДО-11, НК-11, ДО-41, ДО-11

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 478 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость