Статистика

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 27 » Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»-2019г.
12:08
Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»-2019г.

С 27 по 31 мая впервые в Кемеровской области на базе ГПОУ «Киселёвский педагогический колледж» проведен Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»-2019г.

Демонстрационный экзамен сдали 41 обучающийся из ГПОУ «Киселёвский педагогический колледж», ГПОУ «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны», ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», ГБПОУ «Прокопьевский техникум физической культуры».

В экспертную комиссию вошли эксперты из разных регионов РФ: Кемеровской, Самарской и Томской областей.

Экзамен проходил в форме личного первенства, участникам предстояло выполнить ряд заданий максимально приближенным к работе учителя физической культуры (тренера, инструктора по фитнесу).

Участники выполняли следующие задания: подготовка самопрезентации с использованием SMART Notebook своих профессиональных и личных достижений в области спорта и фитнеса; проведение экспресс - консультации для разных возрастных групп населения по ЗОЖ с использованием современных информационных технологий.

Все участники справились с поставленными задачами и продемонстрировали хороший уровень сформированности профессиональных компетенций.

По результатам демонстрационного экзамена участники получат Skills паспорт, в котором будут отражены итоговые баллы, набранные в ходе экзамена. Данный паспорт свидетельствует о достаточном уровне владения участником профессиональными компетенциями по стандартам Ворлдскиллс Россия в области физической культуры, спорта и фитнеса.

Экспертами отмечен высокий уровень организации экзаменационной площадки.

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 644 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость