Статистика

Форма входа

Главная » 2024 » Февраль » 26 » Чемпионат «Профессионалы 2024»
08:05
Чемпионат «Профессионалы 2024»

Чемпионат «Профессионалы 2024»

С 26 февраля по 6 марта 2024 года в Кузбассе пройдут соревнования регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024».

В региональном этапе принимают участие более 1 тысячи конкурсантов – школьников и студентов колледжей и техникумов. Для них организовано 28 площадок в девяти городах Кемеровской области-Кузбасса. 
 
– Участие студентов и школьников в чемпионате – это, с одной стороны, уникальная возможность показать свои способности, с другой – каждый может непосредственно в общении с работодателем познакомиться с перспективами профессионального роста на предприятиях региона. И эта профориентационная составляющая делает чемпионат особенно значимым для молодежи. Всем без исключения конкурсантам и их наставникам желаю удачи! – сказала министр образования Софья Балакирева.
 
В успешном проведении соревнований заинтересованы и предприятия региона, представители которых помогают в разработке конкурсных заданий и подготовке площадок, а также оценивают деятельность конкурсантов. 

Просмотров: 70 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?