Статистика

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Городской арт-фестиваль «Твой выбор!»
18:51
Городской арт-фестиваль «Твой выбор!»

Одной из острых проблем, серьезно тревожащих российское общество, является наркомания. Масштабы и темпы ее распространения таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодежи, а также социальной стабильности в будущем вызывает большие опасения.

23 октября студенты групп НК-11, ДО-11 и ПДО-41, в качестве представителей молодежи Киселевского педагогического колледжа, были приглашены на арт-фестиваль «Твой выбор!», посвященный борьбе с наркоманией, который состоялся в ДК «Юбилейный». Слоганом мероприятия были слова: «Живи ярко! Живи свободно!».

В самом начале всем собравшимся был показан короткометражный фильм, повествующий историю молодого человека, чья жизнь пошла под откос, как только он соприкоснулся с наркотическими веществами. В финале короткометражки также был сделан акцент на том, что загубленной оказалась жизнь не только самого главного героя, но и жизни его друзей, которые сели в машину к человеку, находящегося в состоянии наркотического опьянения.

Представив такой негативный пример, ведущие обратили внимание зрителей на то, как много в нашем городе возможностей занять и разнообразить свой досуг, поддерживая здоровый образ жизни.

Организаторы «прорекламировали» спортивные секции: борьбу, бокс, тайский бокс и футбол как альтернативу вредным привычкам. Выступил на фестивале и наш танцевальный коллектив «Комплимент», продемонстрировав плоды своего труда.

   

Категория: Деятельность КПК | Просмотров: 476 | Добавил: Kiparis
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость